 
                        
        बिहार पुलिस के द्वारा आर्मी के जवान की पिटाई का वीडियो वायरल, जानिए क्या है पूरा मामला
 
            
                बिहार पुलिस के द्वारा आर्मी के जवान की पिटाई का वीडियो वायरल, जानिए क्या है पूरा मामला
न्यूज़डेस्क /शेखपुरा /नवादा
सोमवार की शाम नवादा जिले के वरसलीगंज प्रखंड अंतर्गत शाहपुर थाना पुलिस के द्वारा आर्मी के एक जवान की जबरदस्त पिटाई कर दी गई। इसका वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हुआ। जवान की पिटाई के बाद जवान का इलाज बगल के शेखपुरा जिले के शेखोपुरसराय अस्पताल में कराया गया । जहां से जवान को पावापुरी मेडिकल अस्पताल भी रेफर किया गया।
आर्मी जवान की पहचान बगल के शेखपुरा जिले के शेखोपुरसराय थाना क्षेत्र अंतर्गत मीयनबीघा गांव निवासी नंदन कुमार के रूप में की गई।
 
                                
                                
                                                अब इस पूरे मामले में जवान की पिटाई का वीडियो वायरल हो गया है। जवान ने बताया कि वह राजगीर सैनिक कैंट से कुछ जरूरी सामान की खरीदारी करके अपने एक साथी के साथ बाइक से अपने गांव लौट रहा था। तभी शाहपुर मोड़ पर पुलिस के जवान के द्वारा वाहन चेकिंग के नाम पर बाइक को रोका गया और दुर्व्यवहार किया गया। विरोध करने पर बेरहमी से पिटाई की गई। आर्मी के जवान नंदन कुमार ने बताया कि डिक्की भी उनके द्वारा बाइक का खोल दिया गया था परंतु हर एक समान को उलट-पुलट कर दिखाने के लिए कहा गया जिसके बाद उन्होंने कहा कि खुद देख लीजिए। इसी बात को लेकर विवाद हो गया और पुलिस के द्वारा उनकी पिटाई कर दी गई।
उधर, इस पूरे मामले में शाहपुर थाना अध्यक्ष वंदना कुमारी ने बताया कि उनके संज्ञान में बात आई है। मामले की जानकारी वरीय पदाधिकारियों को भी दिया गया है और पुलिस मामले की छानबीन शुरू कर दी है।
 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            Comment / Reply From
You May Also Like
Popular Posts
Newsletter
Subscribe to our mailing list to get the new updates!
 
                                                                                                                                            