 
                        
        प्रधानमंत्री आवास योजना में अवैध वसूली के खिलाफ प्रखंड कार्यालय का घेराव
 
            
                प्रधानमंत्री आवास योजना में अवैध वसूली के खिलाफ प्रखंड कार्यालय का घेराव
अरियरी
शेखपुरा जिले के विभिन्न प्रखंडों में प्रधानमंत्री आवास योजना में होने वाली वसूली को लेकर भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी मार्क्सवादी लेनिन वादी के द्वारा प्रखंड कार्यालय का घेराव किया गया। घेराव करने का यह काम अरियरी प्रखंड में किया गया। साथ ही साथ धरना प्रदर्शन भी दिया गया। प्रधानमंत्री आवास योजना में होने वाले गड़बड़ी को लेकर अपना आक्रोश व्यक्त किया । वही प्रखंड विकास पदाधिकारी को एक ज्ञापन सौंपा गया।

इस अवसर पर जानकारी देते हुए भारतीय कम्युनिस्ट पार्टी मार्क्सवादी लेलिनवादी के जिला सचिव विजय कुमार विजय ने बताया कि प्रधानमंत्री आवास योजना में गरीबों का नाम हटाकर अमीरों का नाम दे दिया जा रहा है।
                    
पैसे के लिए यह सब हो रहा है। जो गरीब पैसा नहीं दे रहे हैं उनका नाम लिस्ट से हटा दिया जा रहा है। कहीं इसका ट्रांसपेरेंसी नहीं है। मनरेगा में फर्जी जॉब कार्ड बनाकर राशि का बंदरबांट किया जा रहा है। साथ ही साथ राशन कार्ड में भी गरीबों को वंचित करने यूरिया की कालाबाजारी होने बिजली बिल वसूली जाने को लेकर प्रखंड कार्यालय पर धरना प्रदर्शन का यह काम किया गया है। इस अवसर पर कमलेश प्रसाद, कमलेश कुमार मानव, राजेश कुमार, विश्वनाथ प्रसाद, प्रमोद कुशवाहा, विशेश्वर महतो, तेतरी देवी, शर्मिला देवी, शारदा देवी, शांति देवी तैयारी मौजूद रहे।
                                                        
                                
                                    
 
                                
                                
                                                इस खबर को अपनों के बीच यहां से शेयर करें
 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            Comment / Reply From
You May Also Like
Popular Posts
Newsletter
Subscribe to our mailing list to get the new updates!
 
                                                                                                                                            