
PM Modi का अभियान, परीक्षा पर चर्चा में शामिल हुए राज्यसभा सांसद

PM Modi का अभियान, परीक्षा पर चर्चा में शामिल हुए राज्यसभा सांसद
शेखपुरा
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के द्वारा परीक्षा पर चर्चा का कार्यक्रम प्रत्येक वर्ष आयोजित किया जाता है। परीक्षा पर चर्चा में परीक्षा देने वाले विद्यार्थियों का हौसला बढ़ाया जाता है। इसी अभियान की शुरुआत शेखपुरा में भी की गई। शेखपुरा के संस्कार पब्लिक स्कूल में इसका शुभारंभ राज्यसभा के सांसद शंभू शरण पटेल ने किया।
इस अवसर पर पेंटिंग प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। प्रत्येक पेंटिंग प्रतियोगिता का अवलोकन सांसद सहित अन्य अतिथियों ने किया। मौके पर स्कूल के निदेशक विनोद कुमार भी उपस्थित रहे। सांसद ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के द्वारा परीक्षा पर चर्चा का आयोजन करके भारत के आने वाले भविष्य के पुरोधा बच्चों को हौसला बढ़ाया जाता है और इससे उनमें काफी हिम्मत होती है और वे आगे बढ़कर पर होकर परीक्षा में शामिल होते हैं।

इस अवसर पर प्रोफेसर सुधीर कुमार बिंद ( जिलाध्यक्ष ) , मनोज कुमार सिन्हा प्रदेश कार्यकारिणी समिति सदस्य, संजय कुमार सिंह ( महामंत्री ) जयप्रकाश गुप्ता ( महामंत्री ) , अरविंद कुमार ( महामंत्री ) , राज कुमार पासवान ( संयोजक ), विपिन मंडल संसद के सदस्य एवं अन्य लोग उपस्थित रहे।
पेंटिंग प्रतियोगिता में प्रतिभागियों को 27 जनवरी 2023 शुक्रवार को प्रधानमंत्री के परीक्षा पे चर्चा के दौरान पुरस्कृत भी किया जाएगा।







Comment / Reply From
You May Also Like
Popular Posts
Newsletter
Subscribe to our mailing list to get the new updates!