 
                        
        मांझी जी का क्या है, आज कुछ बोलेंगे कल पलट जाएंगे : उपेंद्र कुशवाहा
 
            
                मांझी जी का क्या है, आज कुछ बोलेंगे कल पलट जाएंगे : उपेंद्र कुशवाहा
शेखपुरा
शेखपुरा में जनता दल यूनाइटेड के संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने कहा की जीतन राम मांझी के बोलने का क्या है। आज जो बोलेंगे कल उससे पलट जाएंगे! उन्होंने कहा कि जीतन राम मांझी वरिष्ठ नेता हैं ।
अभिव्यक्ति की आजादी है। बोलने की स्वतंत्रता है। वह बोलें। परंतु बोलने से पहले ही इस बात का भी ध्यान रखना जरूरी है कि इससे कोई आहत नहीं हो। किसी को चोट नहीं पहुंचे।
उपेंद्र कुशवाहा जमुई के लछुआड़ जाने के क्रम में शेखपुरा के तीन मुहानी मोड़ पर रुके थे । वहां जदयू के नेता राहुल कुमार के द्वारा उनका स्वागत किया गया। इस दौरान मीडियाकर्मियों से बातचीत में उन्होंने उक्त बातें कही। साथ ही उन्होंने कहा कि बिहार को विशेष राज्य का दर्जा दिया जाना चाहिए। बिहार में नीतीश कुमार के द्वारा जो विकास किया जाना चाहिए था अपने संसाधन से उन्होंने किया है। इसमें बिजली, सड़क इत्यादि शामिल है। परंतु इतने से काम नहीं चलेगा। बिहार के और विकास के लिए विशेष राज्य का दर्जा जरूरी है।
 
                                
                                
                                                इस खबर को अपनों के बीच यहां से शेयर करें
 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            Comment / Reply From
You May Also Like
Popular Posts
Newsletter
Subscribe to our mailing list to get the new updates!
 
                                                                                                                                            