• Monday, 09 June 2025
इंटर की परीक्षा शुरू, जांच के बाद अंदर जा रहे हैं परीक्षार्थी

इंटर की परीक्षा शुरू, जांच के बाद अंदर जा रहे हैं परीक्षार्थी

stmarysbarbigha.edu.in/

इंटर की परीक्षा शुरू, जांच के बाद अंदर जा रहे हैं परीक्षार्थी

शेखपुरा

जिले के सभी 14 प्रमुख परीक्षा केंद्रों पर इंटर की परीक्षा मंगलवार को शुरू कर दी गई। 9:00 बजे से ही परीक्षार्थी परीक्षा केंद्र में प्रवेश कर गए और परीक्षा केंद्र में प्रवेश से पहले उनकी गहनता से जांच की गई। सभी केंद्रों पर मजिस्ट्रेट और पुलिस बल को लगाया गया है। जिले के 4 परीक्षा केंद्र को मॉडल केंद्र बनाया गया है । जहां रेड कारपेट बिछाए गए हैं। इसमें महिला कॉलेज, इस्लामिया स्कूल, बरबीघा कॉलेज और बरबीघा हाई स्कूल शामिल है।

परीक्षा केंद्र में प्रवेश करने से पहले परीक्षार्थियों की गहनता से जांच की जा रही है । मोबाइल, चीट इत्यादि अंदर ले जाने के लिए नहीं दिया जा रहा है। महिला परीक्षार्थियों को महिला कर्मी के द्वारा जांच कर अंदर जाने दिया जा रहा है।

कड़ाके की ठंड में समय से पहले ही परीक्षार्थी परीक्षा केंद्र पर पहुंच गए। गहमागहमी के बीच पहले दिन परीक्षा केंद्र के आसपास भीड़ भी देखी जा रही है। आवागमन भी बाधित हुआ है।

DSKSITI - Large

new

SRL

adarsh school

Mukesh ji

Share News with your Friends

Comment / Reply From