• Monday, 09 June 2025
मरीज की मौत के बाद परिजनों का हंगामा, नर्सिंग होम में तोड़फोड़

मरीज की मौत के बाद परिजनों का हंगामा, नर्सिंग होम में तोड़फोड़

stmarysbarbigha.edu.in/

मरीज की मौत के बाद परिजनों का हंगामा, नर्सिंग होम में तोड़फोड़

शेखपुरा

मंगलवार की देर शाम शेखपुरा नगर परिषद के बाईपास रोड स्थित रेड क्रॉस भवन के पास संचालित निजी नर्सिंग होम में इलाज के दौरान एक मरीज की मौत के बाद परिजनों ने हंगामा किया। तोड़फोड़ किया। मौके पर पुलिस पहुंची और स्थिति को संभाला।

इस संबंध में मिली जानकारी में बताया गया कि सदर प्रखंड के मानपुर निवासी 60 वर्षीय किशोरी पासवान को सीने में दर्द, सांस लेने में दिक्कत, ब्लड प्रेशर इत्यादि की समस्या को लेकर सदर अस्पताल के चिकित्सक डॉक्टर राजीव कुमार के क्लीनिक में इलाज के लिए भर्ती कराया गया।

इलाज के दौरान मरीज की मौत हो गई। परिजनों ने गलत इलाज का आरोप लगाकर क्लीनिक में हंगामा शुरू कर दिया। शीशे इत्यादि तोड़ दिए। बाद में स्थानीय पुलिस को इसकी सूचना दी गई। पुलिस मौके पर पहुंची। स्थिति को संभाला। इस बीच परिजनों का गुस्सा देख नर्सिंग होम के डॉक्टर और सभी कर्मचारी वहां से भाग खड़े। हालांकि स्थानीय पुलिस ने बताया कि अभी तक किसी के द्वारा मामले की शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है।

DSKSITI - Large

new

SRL

adarsh school

Mukesh ji

Share News with your Friends

Comment / Reply From