• Sunday, 20 April 2025
नल जल की लापरवाही से यहां हो रहे हैं हादसे

नल जल की लापरवाही से यहां हो रहे हैं हादसे

stmarysbarbigha.edu.in/

नल जल की लापरवाही से यहां हो रहे हैं हादसे

अरियरी

जिले के अरियरी प्रखंड अंतर्गत वृंदावन गांव के पास नल जल योजना के ठेकेदार की बड़ी लापरवाही से यहां हादसे ही हादसे हो रहे हैं। कई वाहन यहां हादसे का शिकार हुए हैं। जिसमें भारी नुकसान हुआ है। कई बाइक चालक को चोट भी लगी है ।

दरअसल यह पूरा मामला वृंदावन गांव के पास है। जहां नल जल योजना की टंकी बनाई गई है। वहां मेन रोड को काट दिया गया है। बड़े गड्ढे होने की वजह से उसकी मरम्मत नहीं की गई है। अब इस गड्ढे में अचानक आने से वाहन पलट जाते हैं। ऐसा ही मामला मंगलवार को भी देखा गया जब एक ट्रैक्टर पलट गया।

वृंदावन में नल जल के के लिए पाइप बिछाने के दौरान सड़क काट दिया गया। ठेकेदार की मनमानी और पीएचइडी विभाग के लापरवाही से प्रतिदिन दुर्घटना हो रही है। इस संबंध में पूर्व में भी संबंधित पदाधिकारी और ठेकेदार को बताया गया लेकिन आज तक सड़क को मरम्मत नहीं किया गया। जिसके परिणाम स्वरूप प्रतिदिन जान माल का नुकसान हो रहा है।

DSKSITI - Large

new

SRL

adarsh school

st marry school

Share News with your Friends

Comment / Reply From

You May Also Like