• Saturday, 11 April 2026
गांव के युवक ने किया यह कांड, मुखिया प्रत्याशी की चली गई जान

गांव के युवक ने किया यह कांड, मुखिया प्रत्याशी की चली गई जान

Vikas

गांव के युवक ने किया यह कांड, मुखिया प्रत्याशी की चली गई जान

 

 शेखोपुरसराय, शेखपुरा 

 

शेखपुरा जिले के शेखोपुरसराय प्रखंड अंतर्गत अमारी गांव में एक युवक के द्वारा तेज रफ्तार से बाइक चलाने में गांव के ही एक मुखिया प्रत्याशी की जान चली गई । इस घटना के बाद गुस्सा में लोगों ने सुबह से ही बरबीघा शेखोपुरसराय रोड को जाम कर दिया । तीन घंटे रोड पर जाम लग रहा। बाद में समझा बूझकर रोड जाम खत्म कराया गया।

 

मिली जानकारी में बताया गया की मुखिया प्रत्याशी रहे 55 साल के श्याम देव राम गांव में ही सड़क के एक ओर से दूसरी ओर जा रहे थे । तभी गांव का ही एक युवक तेज रफ्तार बाइक से उनको टक्कर मार दी। यह घटना शुक्रवार के शाम में ही घाटी। घायल अवस्था में उन्हें स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां गंभीर अवस्था होने पर उन्हें पावापुरी मेडिकल अस्पताल के लिए रेफर कर दिया गया और रास्ते में उनका निधन हो गया।

 

DSKSITI - Large

 

सुबह में परिवार के लोगों के द्वारा रोड जाम कर दिया गया। बाद में स्थानीय लोगों और पुलिस के समझाने के बाद रोड जाम को खत्म किया गया।

new

SRL

adarsh school

Mukesh ji

Share News with your Friends

Comment / Reply From

You May Also Like