• Wednesday, 12 March 2025
पुलिस सप्ताह समारोह के तहत वॉलीबॉल और खो-खो प्रतियोगिता में छात्रों ने दिखाया दम

पुलिस सप्ताह समारोह के तहत वॉलीबॉल और खो-खो प्रतियोगिता में छात्रों ने दिखाया दम

stmarysbarbigha.edu.in/

पुलिस सप्ताह समारोह के तहत वॉलीबॉल और खो-खो प्रतियोगिता में छात्रों ने दिखाया 

 
बरबीघा | 
 
पुलिस सप्ताह समारोह के तहत शेखपुरा जिला पुलिस द्वारा बुधवार को संत मेरिस इंग्लिश स्कूल, बरबीघा के खेल मैदान में वॉलीबॉल और खो-खो प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। इस आयोजन में पुलिस टीम और स्कूल के छात्रों के बीच रोमांचक मुकाबले देखने को मिले।

वॉलीबॉल मुकाबले में छात्रों का जलवा

 
पहले वॉलीबॉल मैच में पुलिस ए टीम का मुकाबला संत मेरिस स्कूल के विद्यार्थी ए टीम से हुआ, जिसमें छात्र टीम ने जीत दर्ज की। दूसरे मुकाबले में पुलिस बी टीम और संत मेरिस स्कूल के विद्यार्थी बी टीम आमने-सामने हुए, जहां फिर से छात्र टीम ने बाजी मारी।
 
फाइनल मुकाबले में विद्यार्थी ए टीम और विद्यार्थी बी टीम के बीच जबरदस्त टक्कर हुई। पहले सेट में बी टीम ने 21-25 से ए टीम को हराया, जबकि फाइनल सेट में 25-22 के स्कोर से विद्यार्थी बी टीम ने जीत हासिल कर चैम्पियनशिप अपने नाम कर ली।
 

खो-खो में भी छात्रों का दबदबा

 
DSKSITI - Large

खो-खो प्रतियोगिता में भी संत मेरिस स्कूल की टीम ए और टीम बी के बीच जबरदस्त मुकाबला हुआ, जिसमें टीम ए ने जीत दर्ज की।
प्रतियोगिता में रही पुलिस और शिक्षकों की मौजूदगी
 
इस खेल आयोजन के दौरान बरबीघा थाना अध्यक्ष वैभव कुमार, अवर निरीक्षक गौतम कुमार, शांति भूषण उर्फ मुकेश, उमेश कुमार, राजेश कुमार राजू, संत मेरिस इंग्लिश स्कूल के प्राचार्य प्रिंस पीजे, खेल शिक्षक शरद कुमार सहित कई शिक्षक और छात्र-छात्राएं उपस्थित रहे।
 
पुलिस सप्ताह के तहत आयोजित इस प्रतियोगिता ने छात्रों में खेल के प्रति उत्साह बढ़ाया और पुलिस व समाज के बीच सौहार्दपूर्ण संबंधों को मजबूत किया।
new

SRL

adarsh school

st marry school

Share News with your Friends

Comment / Reply From

You May Also Like