 
                        
        तो क्या बाइक चोर के आगे सरेंडर कर चुकी है पुलिस…? फिर बाइक उड़ाई
 
            
                तो क्या बाइक चोर के आगे सरेंडर कर चुकी है पुलिस…? फिर बाइक उड़ाई
बरबीघा
बरबीघा में बाइक चोर गिरोह का चैलेंज पुलिस को सरेआम प्रत्येक दिन मिल रहा है। परंतु पुलिस के हाथ खाली हैं। ऐसे में पुलिस के बाइक चोर गिरोह के सामने सरेंडर होने की बात कहना अतिशयोक्ति नहीं होगी।

दरअसल पिछले 1 सप्ताह में आधा दर्जन बाइक की चोरी बरबीघा से हो चुकी है। हद तो यह कि दिनदहाड़े बाइक की चोरी हो रही है । उससे भी बाइक चोर गिरोह का चैलेंज किया कि थाना के सामने से भी बाइक की चोरी कर ली गई। परंतु किसी मामले में चोर की निशानदेही नहीं हो सकी।

वही बाइक चोर गिरोह ने एक बार पुलिस को चैलेंज करते हुए बीच रोड से बाइक की चोरी कर ली । शनिवार को इस बाइक की चोरी पुराना पेट्रोल पंप के बगल में उत्कर्ष बैंक की संस्था के नीचे से किया गया। यह बाइक बरबीघा के जमालपुर गांव निवासी संजय राम की थी।
वह कुरियर का काम करते हैं । कुरियर को लेकर यहां पर वह पहुंचे और नीचे बाइक लगाई थोड़ी देर में ही बाइक गायब हो गए। सीसीटीवी में चोर का हल्का चेहरा आया है परंतु ट्रक लगे होने से साफ पता नहीं चलता। थाना के आगे से भी बाइक चोरी हुई थी जो विजय कुमार की थी परंतु सीसीटीवी में चेहरा आया परंतु उसमें भी कुछ साफ पता नहीं लग रहा। चोर गिरोह के द्वारा लगातार बाइक की चोरी हो रही परंतु पुलिस के द्वारा प्राथमिकी दर्ज करने के अलावा कोई काम नहीं हो रहा। इस संबंध में थाना प्रभारी ने बताया कि पुलिस बाइक चोर गिरोह के उद्भेदन में लगी हुई।
 
                                
                                
                                                इस खबर को अपनों के बीच यहां से शेयर करें
 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            Comment / Reply From
You May Also Like
Popular Posts
Newsletter
Subscribe to our mailing list to get the new updates!
 
                                                                                                                                            