 
                        
        बदले की आग में युवक को गोलियों से भून दिया
 
            
                शेखोपुरसराय
शेखपुरा जिले के शेखोपुरसराय के कबीरपुर गांव में बदले की आग में कई घर जल गए और कई विधवा भी हो गई परंतु बदले की आग थमने का नाम नहीं ले रहा और कुछ माह के बाद किसी न किसी की हत्या कर दी जा रही है। इसी सिलसिले में विकास यादव की हत्या गोली मारकर बुधवार को कर दी गई।
इस हत्याकांड को भी बदले की भावना से अंजाम देने की बात कही जा रही है। इस मामले में पुलिस से मिली सूचना में बताया गया कि विकास यादव की हत्या स्कॉर्पियो पर आए अपराधियों ने गोलियों से छलनी कर के कर दिया। विकास के साथ एक अन्य युवक भी बाइक से जा रहा था जो भागने में कामयाब रहा हालांकि अपराधी ने उसका पीछा भी किया।
 
                                
                                
                                                जितेंद्र की गोली मारकर की गई थी हत्या
2018 में जितेंद्र यादव की हत्या गोली मारकर कर दी गई थी। इस हत्याकांड में मृतक विकास कुमार को पुलिस ने गिरफ्तार किया था। जितेंद्र यादव बाइक से अपने गांव से बाजार आ रहा था तभी बाइक से पीछा करते हुए उसे गोलियों से भून दिया गया था। गोली मारने में गणित यादव, विकास और भरत यादव का नाम आया था। भागने के क्रम में गणित यादव की मौके पर ही मौत हो गई थी। जबकि पुलिस ने विकास और भरत को गिरफ्तार कर लिया था। उसके बाद से गांव में कई अन्य लोगों की हत्या भी हो चुकी है और बदले की आग से धधकते लोग कभी भी किसी की हत्या कर दे रहे हैं। इन लोगों में पुलिस और कानून का कोई भी देखने को नहीं मिल रहा बताया जाता है कि हत्या के साथ घूमते हुए लोग देखे जाते हैं।
इस खबर को अपनों के बीच यहां से शेयर करें
 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            
                                    
                 
            
            Comment / Reply From
You May Also Like
Popular Posts
Newsletter
Subscribe to our mailing list to get the new updates!
 
                                                                                                                                            