• Monday, 09 June 2025
अस्पताल के आगे नाला में नवजात की लाश मिलने का क्या है मामला

अस्पताल के आगे नाला में नवजात की लाश मिलने का क्या है मामला

stmarysbarbigha.edu.in/

अस्पताल के आगे नाला में नवजात की लाश मिलने का क्या है मामला

शेखपुरा

शेखपुरा सदर अस्पताल के ठीक आगे बन रहे नाला में एक नवजात की लाश मिली। लाश को स्थानीय लोगों के द्वारा देखा गया। स्थानीय लोगों के द्वारा लाश के देखे जाने पर इसकी सूचना आसपास के लोगों को दी गई। फिर वहां भारी संख्या में लोग जुटे। नाला में नवजात कन्या की लाश फेंकी हुई पाई गई।

 

जानकारों ने बताया कि कन्या नवजात शिशु होने की वजह से परिवार के लोगों ने ही उसे नाला में फेंक दिया । बच्ची की मौत हो गई है। नवजात बच्ची की मौत के बाद किसी को इसकी जानकारी नहीं मिली। स्थानीय लोग जब नाला में बदबू मिला तो पता चला कि वहां एक कन्या की लाश फेंकी हुई है।

हालांकि कन्या नवजात की लाश को नाला में फेंके जाने पर वहां के लोगों के द्वारा तरह-तरह की चर्चाएं की जा रही थी। परंतु नाला से नवजात की लाश को निकाल कर उसे सम्मान देने का प्रयास किसी के द्वारा नहीं किया गया।

DSKSITI - Large

new

SRL

adarsh school

Mukesh ji

Share News with your Friends

Comment / Reply From

You May Also Like