
दर्दनाक हादसा: आधी रात को हाईवा ट्रक ने पेंड में मारी टक्कर, ट्रक में फंसा ड्राइवर

दर्दनाक हादसा: आधी रात को हाईवा ट्रक ने पेंड में मारी टक्कर, फंसा ड्राइवर
शेखपुरा
शेखपुरा में एक दर्दनाक हादसा सामने आया है और इसमें ट्रक हाईवा का ड्राइवर ट्रक में ही फंसा हुआ है। पुलिस और स्थानीय लोगों के सहयोग से उसे निकालने का प्रयास जारी है परंतु अभी तक सफलता नहीं मिली है। इस दर्दनाक हादसे में गैस कटर इत्यादि का उपयोग करने से भी परेशानी हो रही है।
तरह-तरह के जुगाड़ लगा कर चालक को बचाने का प्रयास किया जा रहा है। इस संबंध में मिली सूचना में बताया गया कि आधी रात को चांदी पहाड़ से गिट्टी लाने के लिए ट्रक का खलासी ट्रक लेकर जा रहा था। इसी दौरान तेज रफ्तार ट्रक ने रौंदी मोड़ के पास तार के पेड़ में टक्कर मार दी।
आधी रात को हुए इस हादसे में किसी ने नहीं देखा और उसी में ट्रक का चालक फंसा रह गया। सुबह में जब लोग घर से निकले तो ट्रक घटनास्थल पर हादसे का शिकार देखा और फिर स्थानीय लोग जुटे तो इसकी सूचना पुलिस को दी गई ।

इस हादसे में चालक ट्रक में ही फंसा रह गया है । कमर से नीचे का पूरा भाग फंसा है जिसे निकालने के लिए तरह-तरह के जुगाड़ असफल हो गए हैं । गैस कटर से भी निकालने की कोशिश की गई परंतु गर्म होने से परेशानी हो रही है। दर्द से कराहते हुए चालक को निकालने के लिए सभी तरह के उपाय पुलिस के द्वारा किया जा रहा है।
राहत को लेकर वहां पर एंबुलेंस की व्यवस्था कर ली गई है। मानवीय आधार पर स्थानीय लोगों के द्वारा भी काफी सहयोग किया जा रहा है। बताया जा रहा है कि ट्रक का मालिक भी मौके पर पहुंचकर इस में लग गए हैं।




Comment / Reply From
You May Also Like
Popular Posts
Newsletter
Subscribe to our mailing list to get the new updates!