• Monday, 23 June 2025
सोशल मीडिया ग्रुप द्वारा सौहार्द मिलन का आयोजन

सोशल मीडिया ग्रुप द्वारा सौहार्द मिलन का आयोजन

stmarysbarbigha.edu.in/

बरबीघा

बरबीघा प्रखंड का प्रमुख सोशल मीडिया व्हाट्सएप ग्रुप बरबीघा चौपाल द्वारा अपने ग्रुप के साथियों के लिए सौहार्द मिलन समारोह का आयोजन किया गया। इस मिलन समारोह में सांस्कृतिक कार्यक्रम, अन्तराक्षी और लतीफों का दौर चला और घंटों तक लोग ठहाके लगाते रहे।

इस अवसर पर बिहारी परंपरा का प्रतीक लिट्टी चोखा पार्टी का भी आयोजन किया गया। इसका आयोजन बरबीघा नगर के नारायणपुर मोहल्ले में माउर निवासी इंदु भूषण सिंह के पुत्र शांति भूषण उर्फ मुकेश कुमार के बगीचे में किया गया ।

इस अवसर पर जुटे कई लोगों ने खूब जमकर गीत गाए और लोगों को खूब हंसाया । मौके पर प्रसिद्ध चिकित्सक डॉ कृष्ण मुरारी सिंह ने फिल्म शोले के गब्बर सिंह के रोल में अरे ओ सांभा डायलॉग बोले और फिर अंत में खूब ठहाके लगाए गए। जबकि जदयू के जिला अध्यक्ष अंजनी कुमार के द्वारा कई पुराने गीत गाए गए जिस पर उपस्थित लोग झूम उठे।

वहीं वरिष्ठ शिक्षक एवं पत्रकार गणनायक मिश्र के द्वारा भी चौदहवीं का चांद हो, या आफताब हो सहित कई गीतों का गायन किया गया जिस पर लोगों ने खूब आनंद उठाया। इस दौरान अन्तराक्षी प्रतियोगिता का भी आयोजन किया गया जिसमें मौके पर जुटे डॉ फैसल अरशद, रंजन कुमार, नीरज कुमार, मुकेश कुमार, रवि पटेल,रजनीश कुमार, रितेश कुमार, धर्मवीर कुमार, कन्हैया जी, प्रदीप कुमार, नीरज सोनी, नीरज कुमार, इत्यादि ने अपनी अपनी भागीदारी दी।

जमकर आनंद उठाया। इस अवसर पर ग्रुप के एडमिन अरुण साथी, रितेश सेठ इत्यादि ने बताया कि बरबीघा चौपाल ग्रुप में लोग आपसी सौहार्द और भाईचारे के साथ एक दूसरे से परिचित रहते हैं और इसी को बनाए रखने के लिए मिलन समारोह का आयोजन किया जाता है जहां लोग तनाव मुक्त होकर खूब हंसी मजाक करते हैं।

DSKSITI - Large

new

SRL

adarsh school

Mukesh ji

Share News with your Friends

Tags

Comment / Reply From

You May Also Like