• Monday, 09 June 2025
जदयू प्रत्याशी के नॉमिनेशन में पहुंचे कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष अशोक चौधरी ने कही यह बात

जदयू प्रत्याशी के नॉमिनेशन में पहुंचे कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष अशोक चौधरी ने कही यह बात

stmarysbarbigha.edu.in/

शेखपुरा

बरबीघा विधानसभा से जदयू के प्रत्याशी सुदर्शन कुमार के नामांकन में जदयू के कार्यकारी प्रदेश सह मंत्री अध्यक्ष अशोक चौधरी पहुंचे हैं।

DSKSITI - Large

अशोक चौधरी ने इस अवसर पर कहा कि बरबीघा विधानसभा से उनका लगाव पुराना रहा है। उनके पिताजी और वह यहां से विधायक रहे हैं। सुदर्शन कुमार को स्नेह और समर्थन देने के लिए वह खुद आए हैं। नीतीश कुमार के विकास कार्यों से जनता संतुष्ट है। वह चाहे सड़क, बिजली की समस्या अथवा बिहार में अपराध का मामला सभी में सुधार जनता देख रही है। नीतीश कुमार की सरकार ने बेहतर काम किया है ।इसी के दम पर नीतीश कुमार की सरकार की पुनः वापसी होने जा रही है।

दलितों के लिए नीतीश कुमार ने किया सबसे बेहतर

दलितों की भलाई के लिए नीतीश कुमार ने सबसे बेहतर काम किया है। दलितों के उत्थान को लेकर कई योजनाएं मजबूती से काम कर रही है। जिसका असर गांव-गांव देखने को मिल रहा है। यह बात अशोक चौधरी ने संवाददाता सम्मेलन में कही। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देश के लिए और नीतीश कुमार प्रदेश के लिए नेता हैं और जनता की चाहत हैं। उन्होंने चिराग पासवान का नाम लिए बगैर कहा कि सात निश्चय योजना में पहले इनको बेहतर बात दिखती थी अब इसमें बुराई करने लगे हैं यह सब राजनीति है।

new

SRL

adarsh school

Mukesh ji

Share News with your Friends

Comment / Reply From