
उफ !! जरा सी चूक में युवक की चली गई जान, गांव में मातम

उफ !! जरा सी चूक में युवक की चली गई जान, गांव में मातम
शेखपुरा
जरा सी चूक में एक युवक की जान चली गई । युवक की जान जाने से गांव में मातम छा गया। जान करंट लगने से गयी। यह मामला शेखपुरा सदर प्रखंड के मेहुस गांव का है । यहां 25 वर्षीय गोपाल कुमार नामक युवक की करंट लगने से गुरुवार की शाम मौत हो गई ।
घटना के संबंध में गांव वालों ने बताया कि युवक अपने किराना दुकान में बिजली नहीं रहने की वजह से बिजली काट कर उसे ठीक करने का काम कर रहा था। अचानक किसी अपने के द्वारा भूलवश बिजली आपूर्ति कर दी गई । जिससे युवक को करंट लग गया और मौके पर ही उसके प्राण पखेरू उड़ गए। युवक के करंट लगने की जानकारी घर वालों को लगते हैं घर में कोहराम मच गया। आनन-फानन में गांव वालों और घर वालों के सहयोग से उसे शेखपुरा नगर के निजी अस्पताल में ले जाया गया । हालांकि वहां डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। बाद में उसे सदर अस्पताल लाया गया और पोस्टमार्टम इत्यादि की प्रक्रिया की गई।
युवक के निधन पर गांव में शोक की लहर फैल गई। ग्रामीण एवं साईं B.Ed कॉलेज के अध्यक्ष अँजेश कुमार सहित बड़ी संख्या में लोग शोक संवेदना व्यक्त करने परिवार वालों से मिलने पहुंचे और अपनी गहरी संवेदना व्यक्त की। अँजेश कुमार ने बताया कि युवक काफी मिलनसार और सामाजिक लड़का था। हाल ही में उसके घर में शादी भाई और बहन की संपन्न हुई थी। सामाजिक कार्यकर्ता के साथ साथ युवक व्यवसायिक दृष्टिकोण से प्रगतिशील भी था। उसके निधन से गांव के लोगों में शोक की लहर है।
इस खबर को अपनों के बीच यहां से शेयर करें





Comment / Reply From
You May Also Like
Popular Posts
Newsletter
Subscribe to our mailing list to get the new updates!