• Tuesday, 24 June 2025
बैंक में ठगी करने का अजब गजब मामला

बैंक में ठगी करने का अजब गजब मामला

stmarysbarbigha.edu.in/

बरबीघा

बैंक ऑफ इंडिया के ग्राहक सेवा केंद्र से एक व्यक्ति के द्वारा दस हज़ार की हेरा फेरी करके फरार होने का मामला सामने आया है । उक्त व्यक्ति की तस्वीर बैंक में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई । सेवा केंद्र के संचालक टीम के द्वारा इस व्यक्ति की जांच पड़ताल की जा रही है ।

बताया जा रहा है कि इस केंद्र पर एक व्यक्ति ₹20000 लेकर आया और जब उसे खुदरा करके छोटा नोट देने का निवेदन लिया। उस व्यक्ति ने इसी क्रम में ग्राहक केंद्र के संचालक को बातों में उलझा कर ₹10000 काउंटर से गायब कर दिए।

जानकारी देते हुए बैंक ऑफ़ इंडिया ग्राहक सेवा केंद्र के संचालक बालमुकुंद सिंह ने बताया कि मंगलवार को एक व्यक्ति ने ग्राहक सेवा केंद्र के स्टाफ को दिग्भ्रमित करके दस हज़ार लेकर फरार हो गया । बाद में सीसीटीवी में जांच पड़ताल करने के बाद एक व्यक्ति का सीसीटीवी फुटेज निकाला गया और उसके बारे में बताया लगाया जा रहा है।

ग्राहक सेवा केंद्र संचालक ने बताया कि उन्हें जो जानकारी मिली है उसके हिसाब से वह कल तक इस व्यक्ति के बारे में पूरी तहकीकात करने के बाद इस व्यक्ति के खिलाफ थाने में एफ आई आर दर्ज करेंगे ।

DSKSITI - Large

new

SRL

adarsh school

Mukesh ji

Share News with your Friends

Tags

Comment / Reply From

You May Also Like