• Tuesday, 24 June 2025
JNU मुद्दे पे PM का पुतला फूंका

JNU मुद्दे पे PM का पुतला फूंका

stmarysbarbigha.edu.in/

शेखपुरा

शेखपुरा जिला परिषद ऑल इंडिया यूथ फेडरेशन एवं ऑल इंडिया स्टूडेंट फेडरेशन ने संयुक्त रूप से JNU में फीस, रूम रेन्ट एवं अन्य चीज़ों में बेतहाशा वृद्धि के खिलाफ कर रहे छात्रों एवं नौजवानों का आन्दोलन को केन्द्र की सरकार ने दमनकारी नीतियों के तहत आन्दोलन कर रहे हैं।

छात्रों पर बर्बरता पूर्वक प्रशासन और पुलिस के तरफ से जानलेवा हमला के खिलाफ कार्यानंद शर्मा भवन स्टेशन रोड शेखपुरा से जुलूस के शक्ल में पटेल चौक पर आकर सरदार बल्लभ भाई पटेल के मूर्ति के सामने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का पुतला फूंका एवं जमकर सरकार के जनविरोधी नीतियों के खिलाफ नारेबाजी किए।

इस मौके पर AIYF के राज्य परिषद सदस्य निधीश कुमार गोलू, AISF के जिला नेता अफजलगनी, गुलेश्वर यादव, विकास कुमार, मोहम्मद कैशर आलम और शहजाद, नीरज कुमार समेत बड़ी संख्या में छात्र-नौजवान हुए शामिल। छात्र और नौजवान नेताओं ने कहा कि केंद्र की सरकार जिस तरह से JNU सहित पूरे देश के विश्व विद्यालयों में से बेतहाशा फीस वृद्धि कर रहा है ,उस से देश के गरीब छात्र एवं छात्राएं पढ़ाई से वंचित रह जाएगें, आने वाले भविष्य में शिक्षा के वजह से देश के विकास पर पूरा असर पड़ने जा रहा है ।

सरकार छात्रों के आन्दोलन को कुचलने का कोशिश न करें, उनकी मांगों को सुने।ना तो पूरे देश के छात्र-नौजवान सड़क पर उतरकर आन्दोलन करने के लिए मजबूर हो जाएगें।

DSKSITI - Large

new

SRL

adarsh school

Mukesh ji

Share News with your Friends

Tags

Comment / Reply From

You May Also Like