• Monday, 23 June 2025
समारोह आयोजित कर सुनी PM के मन की बात

समारोह आयोजित कर सुनी PM के मन की बात

stmarysbarbigha.edu.in/

समारोह आयोजित कर सुनी PM के मन की बात

 

 बरबीघा 

 

रविवार को बरबीघा के लाला बाबू चौक (थाना के आगे) समारोह आयोजित कर मन की बात लोगों ने सुनी। इस अवसर पर भाजपा के कई नेता उपस्थित हुए।

 

 समारोह का आयोजन भाजपा प्रदेश कार्यसमिति सदस्य किसान मोर्चा के वरुण सिंह के द्वारा किया गया था। इस मौके पर उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री के मन की बात का असर आम लोगों के जनजीवन पर बेहतरीन होता है । इससे लोगों को जीवन को बेहतर बनाने की शिक्षा मिलती है और आगे बढ़ने की प्रेरणा मिलती है।

 

 इसीलिए यहां पर विशेष समारोह का आयोजन किया गया है। ताकि लोग प्रधानमंत्री के मन की बात को सुनकर जीवन में आगे बढ़ने के दिशा में कुछ बेहतर सीख सकें।

DSKSITI - Large

 

 इस कार्यक्रम में भारतीय जनता पार्टी के कई नेताओं की भी भागीदारी रही । जिसमें जिला महासचिव कारू सिंह, भागलपुर युवा जिला प्रभारी आनंद प्रकाश, अति पिछड़ा मोर्चा के जिला प्रभारी बलराम आनंद, विकास पासवान, आशा देवी, रानी इत्यादि प्रमुख हैं।

new

SRL

adarsh school

Mukesh ji

Share News with your Friends

Comment / Reply From

You May Also Like