• Saturday, 19 April 2025
कोरोना संदिग्ध को पावापुरी मेडिकल अस्पताल भेजा गया

कोरोना संदिग्ध को पावापुरी मेडिकल अस्पताल भेजा गया

stmarysbarbigha.edu.in/

बरबीघा

बरबीघा रेफरल अस्पताल में बनाए गए सेंटर में रखने के लिए आए कोरोना के संदिग्ध मरीज को पावापुरी अस्पताल भेज दिया गया। बरबीघा अस्पताल कोरोना के संदिग्ध मरीज को लाए जाने के बाद यहां विभिन्न तरह के अपवाह लोगों के द्वारा फैलाए लोगों के द्वारा फैलाए जाने लगा जिसके वजह से प्रशासनिक अधिकारियों ने मरीज को पावापुरी मेडिकल अस्पताल शिफ्ट कर दिया दिया ।

DSKSITI - Large

इस संबंध में पुलिस अधीक्षक दयाशंकर ने बताया कि ने बताया कि शेखपुरा के अहियापुर के धार्मिक स्थल से लाए गए चारों धर्म प्रचारक पिछले फरवरी महीने से बिहार में रहकर धर्म का प्रचार कर रहे थे और डॉक्टरों के द्वारा उनके द्वारा उनके जांच की गई है तथा सैंपल भी जांच के लिए भेज दिया गया है।

बरबीघा अस्पताल में संदिग्ध मरीजों रखने के लिए वार्ड बनाया गया। शेखपुरा के सदर अस्पताल में कोरोना के पोजेटिव मरीज को रखने के लिए व्यवस्था किया गया है इसलिए बरबीघा में संदिग्ध मानते हुए चारों को रखा गया था।

new

SRL

adarsh school

st marry school

Share News with your Friends

Comment / Reply From

You May Also Like